
- This event has passed.
Маша и Медведь — Новогоднее представление детей 2016
15.12.2015 @ 6:00 пп/30.12.2015 @ 8:00 пп
95₪ – 155₪
Продолжительность: 1 час 50 минут, с антрактом
Билет обязателен для ребенка любого возраста
Рекомендуется для детей 2 — 10 лет
Rest International: все представления организатора
Дополнительный спектакль — Ашдод, 28 декабря, зал Аудиториум.
Организатор — Rest International
По лицензии студии Анимаккорд – создателей мультсериала «Маша и Медведь»
Приключенческий, музыкальный, театрализованный спектакль для детей — «Новогодние приключения Маши, Медведя и их друзей». По мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь».
Ожившие герои и действующие лица:
МАША
МАША — СНЕГУРОЧКА
МЕДВЕДЬ
ВОЛК
ЗАЯЦ
ПИНГВИН
ДЕД МОРОЗ
Эта волшебная история случилась под Новый год!
А в Новый год, как известно, исполняются любые желания!
В доме Медведя полным ходом идёт подготовка к волшебному празднику!
Но что же будет кушать долгожданный гость Пингвиненок?
Выход один – все на зимнюю рыбалку!
А рыбалку не простую – новогоднюю, чуднУю!
Раз ловись! Два ловись!
«Золотая», прицепись!
И, конечно же, не обошлось без Машиных проделок…
А вот последствия рыбалки придётся исправлять Медведю, Деду Морозу…
И детишкам, пришедшим на наш спектакль.
Маша и Медведь для детворы давно стали культовыми персонажами. В «Машу и Мишу» играют, им подражают, их обожают! Миша — домовитый добрый увалень, трудяга и философ. Маша — шалунья и непоседа, непостижимо, сколько баловства и озорства исходит от нее! Не девчонка, а огненная смесь из неутомимости, красноречия и умопомрачительных идей. Машу Медведь, конечно, излишне балует, но мультик учит детей тому, что уже давно не найти ни в одном другом мультике — дружить, извиняться, терпеть.
«Маша и Медведь» — главный мультсериал, стремительно вырывающийся на лидирующие позиции в телевизионных рейтингах многих стран мира. В Израиле мультсериал идет на популярном детском канале ג’וניור и полностью дублирован на иврит! Спектакли с ожившими героями уже показывают на международных театральных сценах. Появились книги — с Машей детей учат считать, рисовать, занимаются английским. Последняя новинка — журнал раскрасок. Но это если повезет. Тираж исчезает за пять минут.
Директор компании Dall Angelo Pictures (Италия) — Барбара Далль Анжело рискнула — купила права на показ всех серий. Компания ошиблась только в одном — ставили на аудиториию от 3 до 10, а у телевизора — вся семья, ведь пульт в доме в руках у ребенка! Сегодня, кроме показа по телевидению, спектакль «Маша и Медведь» играется на сценах Италии, причем на итальянском языке! «Это была любовь с первого взгляда, — рассказывает Барбара. — Я смеялась до слез, когда впервые увидела «Машу».
Мы приглашаем Вас всей семьёй посмотреть, как невероятно популярный мультик оживет на театральных сценах Израиля в канун Нового года. Куклы – герои мультика — очень большие и красивые, их можно увидеть из любой точки зала, а самые смелые и любопытные дети смогут даже потрогать Машу и Медведя и с ними сфотографироваться.
И еще у нас подарок для маленьких зрителей! Каждый ребенок, посетивший спектакль, получит от Деда Мороза подарочную карту-билет, которая гарантирует бесплатный вход на 1 месяц в развивающий и обучающий игровой интернет-портал МАША И МЕДВЕДЬ.
«Мы приглашаем вас посмотреть абсолютно потрясающую музыкально-приключенческую новогоднюю постановку… приходите — восторг гарантирован!», — студия АНИМАККОРД, создатель мультсериала.
Встречайте — Маша и Медведь впервые в Израиле!
| Город | Дата | Место проведения | ||
|---|---|---|---|---|
| Нетания | Гехаль а-Тарбут — Аудиториум | 150 билетов 115 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Ор-Акива | Гехаль а-Тарбут | 164 билета 95 — 135 ₪ | купить билеты | |
| Ашкелон | Гехаль а-Тарбут | 179 билетов 105 — 145 ₪ | купить билеты | |
| Беэр-Шева | Гехаль а-Тарбут Гистадрута | 37 билетов 105 — 125 ₪ | купить билеты | |
| Хайфа | Зал «Бейт-Наглер» | 59 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Кармиэль | Гехаль а-Тарбут | 123 билета 115 — 135 ₪ | купить билеты | |
| Ришон ле-Цион | Зал «Мофет» | 98 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Холон | Матнас «Штейнберг» | 135 билетов 115 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Петах-Тиква | Гехаль а-Тарбут | 162 билета 115 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Иерусалим | Театр Павильон | 128 билетов 125 — 145 ₪ | купить билеты | |
| Рамле | Гехаль а-Тарбут | 149 билетов 125 — 145 ₪ | купить билеты | |
| Ашдод | Матнас «Дюна-Юд» | 69 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Матнас «Дюна-Юд» | 91 билет 135 — 155 ₪ | купить билеты | ||
| Хайфа | Зал «Раппопорт» | 49 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Нацерет-Илит | Матнас «Беркович» | 154 билета 95 — 135 ₪ | купить билеты | |
| Ришон ле-Цион | Зал «Мофет» | 128 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Ашдод | Аудиториум «Рами Наим» | 99 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Реховот | Исследовательский центр «Вайцман» — Зал «Викс» | 145 билетов 135 — 155 ₪ | купить билеты | |
| Рамат-Ган | Театр Яалом | 133 билета 135 — 155 ₪ | купить билеты |